тел. +7 (4725) 22-43-29, 
факс +7 (4725) 22-66-33,
тел. доверия +7 (4725) 22-67-00
(в рабочие дни с 9:00 до 17:00)

ул. Пролетарская, дом 21, г. Старый Оскол, 309506, 

Полная информация и схема проезда

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Старооскольская центральная районная больница»

Сведения о квалификации и сертификации специалистов оказывающих платные услуги

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Сертификат

Квалификационная категория

1

Архипова Ирина Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Серия 0131241331520 Общая врачебная практика по 15.06.2022г.

Категории нет

2

Грошева Галина Александровна

Врач общей практики (семейный врач)

Серия  0131241331527 Общая врачебная практика по 15.06.2022г.

Категории нет

3

Кузнецова Римма Анатольевна

Врач общей практики (семейный врач),по совместительству

№ 0131180363918 Общая врачебная практика по 21.11.2021г.

Первая Общая врачебная практика от 08.12.2014г.

4

Казаков Максим Александрович

Врач-невролог

№ 136180439316 Неврология по 29.08.2021г.

Категории нет

5

Монакова Елена Александровна

Врач-терапевт участковый, по совместительству

№ 0131240476760 Терапия по 19.05.2021г.

Категории нет

6

Козлова Татьяна Викоторвна

Врач общей практики (семейный врач),по совместительству

№0016367 Общая врачебная практика по 29.10.2019г.

Категории нет

7

Попова Татьяна Александровна

Врач общей практики (семейный врач)

№ 0131180663374 Общая врачебная практика по 24.03.2022г.

Категории нет

8

Софронова Ирина Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

№ 0131060003261 Общая врачебная практика по 02.12.2018г.

Категории нет

9

Столитняя Елена Ивановна

Врач-офтальмолог

№ 0146180702934 Офтальмология по 02.11.2022г.

Высшая Офтальмология от 09.12.2016г.

10

Михайлов Сергей Васильевич

Врач-невролог

№0136310065060 Неврология по 31.10.2022г.

Высшая Неврология от 17.06.2013г.

11

Божков Руслан Иванович

Врач-хирург, по совместительству

№ 0131180585223 по 15.03.2022г.

Первая Хирургия от 16.03.2015г.

12

Маркина Татьяна Ивановна

врач-оториноларинголог

№ 0131060007331 Оториноларингология по 10.10.2019г.

Категории нет

13

Науменко Сергей Анатольевич

врач-оториноларинголог

№ 0146180080649 Оториноларингология по 06.06.2019г.

Высшая Оториноларингология от 09.12.2016г.

14

Антюхина Яна Владимировна

Заведующий женской консультацией - врач-акушер-гинеколог

№ 0377060103869 Акушерство и гинекология               по 17.03.2020г.

Высшая Акушерство и гинекология от 03.12.2015г.

15

Бредихина Людмила Ивановна

Врач-акушер-гинеколог

№0377060047865 Акушерство и гинекология по 11.03.2019г.

Категории нет

16

Комков Александр Александрович

Врач-акушер-гинеколог

№0146060154975 Акушерство и гинекология по 07.05.2020г.

Категории нет

17

Кузьмина Наталья Николаевна

Врач-акушер-гинеколог

№0536060087211 Акушерство и гинекология по 30.12.2019г.

Категории нет

18

Тархнишвили Нона Карловна

Врач-акушер-гинеколог

№0536060087217 Акушерство и гинекология               по 31.12.2019г.

Высшая Акушерство и гинекология от 06.12.2017г.

19

Олюнина Светлана Витальевна

Врач-ультразвуковой диагностики

№0131060006336 Ультразвуковая диагностика по 25.06.2019г.

Первая Ультразвуковая диагностика от 06.12.2016г.

20

Попельнюхов Альберт Николаевич

Врач-ультразвуковой диагностики

№0131060006337 Ультразвуковая диагностика по 25.06.2019г.

Категории нет

21

Лебедев Алексей Михайлович

Врач-эндоскопист

№ 01460660154747 Эндоскопия по 25.04.2020г.

Вторая Эндоскопия от 11.03.2014г.

22

Ростовщикова Светлана Михайловна

Врач функциональной диагностики

№0131241331138 Функциональная диагностика по 19.05.2022г.

Вторая Функциональная диагностика от 14.06.2016г.

23

Бабанина Татьяна Анатольевна

Врач функциональной диагностики

№0131060005627 Функциональная диагностика по 06.05.2019

Первая Функциональная диагностика от 18.06.2013г.

24

Свешникова Инна Николаевна

Врач функциональной диагностики

 №0136310064963 Функциональная диагностика по 18.10.2022г.

Первая Функциональная диагностика от 18.06.2013г.

25

Викторова Татьяна Николаевна

Врач-бактериолог, по совместительству

313100274002 Бактериология по 14.03.2023г.

Высшая Бактериология от 18.06.2013г.

26

Дядькина Елена Анатольевна

Биолог

Нет

Категории нет

27

Ковальчук Елена Николаевна

Врач клинической лабораторной диагностики

№ 0177040041087 Клиническая лабораторная диагностика по 18.12.2022г.

Высшая Клиническая лабораторная диагностика от 11.09.2012г.

28

Стародубцева Валентина Георгиевна

Заведующий клинико - диагностической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики

№ 313100272920 Клиническая лабораторная диагностика по 01.03.2023г.

Высшая Клиническая лабораторная диагностика от 06.12.2016г.

29

Тыщенко Светлана Вячеславовна

Врач клинической лабораторной диагностики

№ 0131060003127 Клиническая лабораторная диагностика по 11.11.2018г.

Категории нет

30

Черных Оксана Николаевна

Биолог

Нет

Категории нет

31

Гонженко Владимир Викторовия

Заведующий рентгенологическим отделением -врач-рентгенолог

№0131060008710 Рентгенология по 10.03.2020г.

Категории нет

32

Ермолаева Раиса Петровна

Врач-рентгенолог

№ 0131180663292  Рентгенология по 23.03.2022г.

Высшая Рентгенология от 06.12.2016г.

33

Прудских Елена Евгеньевна

Заведующий стоматологическим отделением - врач-стоматолог-терапевт

№0136310063914 Стоматология терапевтическая  по 30.06.2022г.

Первая Стоматология терапевтическая от 12.12.2013г.

34

Стрельников Иван Павлович

Врач-стоматолог-хирург

№ 136310063970 Стоматология хирургическая  по 30.06.2022г.

Категории нет

35

Гребенкин Захар Викторович

Зубной врач

№0831180205029 Стоматология по 16.06.2019г.

Категории нет

36

Гулян Наира Владимировна

Зубной врач

№0831241203404 Стоматология по 18.05.2022г.

Первая Стоматология от 18.10.2013г.

37

Насонов Дмитрий Георгиевич

Зубной врач

№ 0831241441652 Стоматология по 23.11.2022г.

Высшая Стоматология от 15.01.2016г.

38

Уланова Ирина Николаевна

Зубной врач

№ 0831180284334 Стоматология по 31.03.2020г.

Высшая Стоматология от 15.01.2016г.

39

Черников Олег Викторович

Зубной врач

№0831241441653 Стоматология    по 23.11.2022г.

Высшая Стоматология от  16.08.2013г.

40

Шквырина Ольга Владимировна

Зубной врач

№0831241441654 Стоматология    по 23.11.2022г.

Высшая Стоматология от 19.07.2013г.

41

Белюченко Евгения Владимировна

Гигиенист стоматологический

Серия АА №0087770 Стоматология профилактическая по 07.06.2018г.

Категории нет

42

Васильева Елена Александровна

Гигиенист стоматологический

Серия А №3789519 Стоматология профилактическая по 07.06.2018г.

Категории нет

43

Асанов Михаил Юрьевич

Врач-психиатр

№ 0131060008466 Психиатрия по 19.02.2020г.

Высшая Психиатрия от 10.09.2012г.

44

Бурда Марина Петровна

Врач-психиатр

№ 0163180485178 Психиатрия по 30.12.2020г.

Категории нет

45

Зубов Александр Анатольевич

Заведующий психиатрическим диспансерным отделением - врач-психиатр

№0131310170761 Психиатрия по 05.05.2023г.

Первая Психиатрия от 05.12.2016г.

46

Князев Роман Георгиевич

Врач-психиатр участковый

№ 0990180159509 Психиатрия по 24.02.2019г.

Категории нет

47

Кузнецова Оксана Юрьевна

Медицинский психолог

Нет

Первая Клиническая психология от 05.12.2016г.

48

Кущёва Надежда Сергеевна

Заведующий отделением -врач-психиатр

№ 0131310170764 Психиатрия по 05.05.2023г.

Высшая Психиатрия от 04.12.2017г.

49

Родина Наталья Николаевна

Врач-психиатр участковый

№ 0131310170770 Психиатрия по 05.05.2023г.

Первая Психиатрия от 04.12.2017г.

50

Оленченкова Дарья Михайловна

Медицинский психолог

Нет

Первая Клиническая психология от 01.06.2015г.


тел. +7 (4725) 22-43-29, 
факс +7 (4725) 22-66-33,
тел. доверия +7 (4725) 22-67-00
(в рабочие дни с 9:00 до 17:00)

ул. Пролетарская, дом 21, г. Старый Оскол, 309506, 

Полная информация и схема проезда