тел. +7 (4725) 22-43-29, 
факс +7 (4725) 22-66-33,
тел. доверия +7 (4725) 22-67-00
(в рабочие дни с 9:00 до 17:00)

ул. Пролетарская, дом 21, г. Старый Оскол, 309506, 

Полная информация и схема проезда

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Старооскольская центральная районная больница»

детство

Поиск
Адрес:
  

Сельский участок №1. Врач-педиатр Терентьева Ольга Ивановна

  • с. Федосеевка
  • х. Липяги
  • с. Песчанка
  • с. Новоселовка
  • с. Николаевка
  • с. Каплино

Сельский участок №2. Врач-педиатр Вакансия

  • с. Игнатовка
  • с. Казачок
  • с. Приосколье
  • с. Голофеевка
  • с. Ивановка
  • с. Шмарное
  • с. Архангельское
  • с. Долгая Поляна
  • с. Монаково
  • с. В. Чуфичево
  • с. Н. Чуфичево
  • с. Новиково
  • с. Готовье

Солдатский врачебный участок. Врач-педиатр Акинина Марина Владимировна

  • с.Солдатское
  • с. Городище
  • с. Дмитриевка
  • с. Чужиково
  • с. Петровское

Участок №10. Врач-педиатр Масалыкина Татьяна Александровна

  • ул. Холостая
  • ул. Осколецкая
  • с. Каплино
  • с. Набокино
  • ул. Новоселовка
  • п. Интернациональный
  • п. Коммунистический
  • ул. Горбунова
  • ул. Красномилицейская
  • ул. Логовая
  • ул. Пионерская
  • ул. Пролетарская
  • ул. Володарского
  • п. Володарского
  • ул. Первомайская
  • ул. Ленина
  • ул. Демократическая
  • п. Демократический
  • ул. Бойницкая
  • ул. Новая
  • квартал Старая Мельница д.6,7,8,9,12

Участок №2. Врач-педиатр Гончаренко Ольга Ивановна

  • ул. Комсомольская
  • ул. Гая
  • ул. Коммунистическая
  • ул. 9-ое Января
  • ул. 17 Героев
  • с. Обуховка
  • с. Бабанинка
  • ул. Октябрьская
  • ул.Урицкого
  • ул. Революционная
  • ул. Ленина д.67/9
  • ул. Ленина д.65
  • ул. Ленина д.33/55

Участок №3 Вакансия

  • 2 п. Куйбышева
  • п. Горняшка
  • с. Курское
  • с. Бочаровка
  • с. Новокладовое
  • ул. Калинина
  • ул. Садовая
  • ул. Красноармейск
  • пер. Красноармейский
  • ул. Островского
  • ул. Гайдара
  • ул. Подгорная
  • 1 п. Подгорный
  • 2 п. Подгорный
  • 3 п. Подгорный
  • ул. Тенистая
  • ул. Фрунзе
  • ул. Титова
  • ул. Ленина (кроме д.67/9, 65, 33/55)
  • ул. Орджоникидзе
  • ул. Меловая
  • ул. Дзержинского
  • 2 п. Дзержинского
  • ул. Горького
  • ул. Гоголя
  • ул. Чехова
  • ул. Кирова
  • ул. Мира
  • п. Мира
  • п. Островского
  • ул. Литвинова
  • п. Горького
  • ул. Некрасова
  • ул. Маяковского
  • ул. Добролюбова

Участок №4 Врач-педиатр Борчанинова Тамара Георгиевна

  • п. Привокзальный
  • с. Озерки
  • с. Черниково
  • с. Выползово
  • с. Хорошилово
  • ул. Гражданская
  • ул. Заречная
  • ул. Зеленая
  • ул. Кооперативная
  • п. Кооперативный
  • п. Набережный
  • ул. Транспортная
  • п. Транспортный
  • ул. Промышленная
  • ул. Железнодорожная
  • ул. Привокзальная
  • ул. Чайковского
  • ул. Офицерская
  • ул. Магистральная
  • ул. Оскольская
  • ул. Калачева
  • ул. Шевченко
  • ул. Оборонная
  • 1 п. Оборонный
  • 2 п. Оборонный
  • 3 п. Оборонный
  • 4 п. Оборонный
  • ул. Заимник
  • ул. Большевистская
  • ул. Восточная
  • ул. Ракитная
  • ул. Береговая
  • ул. Курортная
  • ул. Островная
  • ул. Западная
  • ул. Южная
  • п. Южный
  • ул. Красногвардейская
  • ул. Колхозная
  • п. Колхозный
  • ул. Стрелецкая
  • ул. Проточная
  • ул. Пушкарская
  • ул. Круговая
  • ул. Озерная
  • ул. Дачная

Участок №5 Врач-педиатр Левкина Нина Юрьевна

  • Стойло
  • с. Незнамово
  • с. Бор Анпиловка
  • с. Бор Малявинка
  • с. Воротниково
  • ул. Овражная
  • ул. Заводская
  • 1 п. Заводской
  • 2 п. Заводской
  • 3 п. Заводской
  • ул. Народная
  • п. Народный
  • ул. Прядченко
  • ул. Строителей
  • ул. Подлесная
  • ул. Чапаева
  • п. Чапаева
  • ул. 19 партсъезда
  • п. 19 партсъезда
  • ул. Правды
  • ул. Трудовая
  • ул. Бугорок
  • ул. Юбилейная
  • ул. Белгородская
  • ул. Курская
  • ул. Воронежская
  • ул.Дружбы
  • ул. 8 Марта
  • п. 8 Марта
  • ул. Песочная
  • п. Песочный
  • ул. Мебельная
  • п. Мебельный
  • ул. Молодежная
  • п. Центральный
  • ул. Советская
  • 1 п. Советский
  • 2 п. Советский
  • 3 п. Советский

Участок №6. Врач-педиатр Чубарова Людмила Николаевна

  • ул. Треугольник
  • ул. Спортивная
  • ул. Плотникова
  • ул. Советская
  • ул. Заводская
  • с. Сорокино
  • с. Нижнеатаманское
  • ул. Березова
  • ул. 19 партсъезда
  • ул. Северная
  • ул. Пограничная
  • ул. Тракторная
  • ул. Сосновая
  • ул. Кооперативная
  • ул. Речная
  • ул. Полевая
  • ул. Рабочая
  • ул. Вагонная
  • ул. Локомотивная
  • ул. Зеленая
  • ул. Мичурина
  • ул. Школьная
  • ул. Индустриальная
  • ул. Широкая
  • ул. Рубежная
  • ул. Победы
  • ул. Солнечная
  • ул. Свободы
  • ул. Степная
  • ул. Бондаренко
  • ул. Стадионная

Участок №7. Врач-педиатр Новак Ольга Михайловна

  • ул. Уютная
  • ул.Ветеранов
  • ул.Воскресная
  • ул.Кучерявченко
  • ул.Репкина
  • м-н Заречье д 6, 22.
  • ул. Майсюка
  • ул. Дорожная
  • ул. Шолохова
  • ул. Киселевка
  • ул. Ясная
  • ул. Магнитная
  • ул. Донецкая
  • ул. Зеленое кольцо
  • ул. Лиры Абдулиной
  • ул. Абельдяева
  • ул. Летная
  • ул. Клубничная
  • ул. Геологов
  • ул. Провинциальная
  • ул. Ездоцкая
  • ул. Санаторная
  • ул. Живописная
  • ул. Ореховая
  • ул. Энтузиастов
  • пер. Энтузиастов
  • ул. Луговая
  • ул. Гагарина
  • ул. Вишневая
  • ул. Челюскинцев
  • ул. Можайского
  • ул. Стойленская
  • ул. Пашкова
  • ул. Виноградная
  • ул. Байдукова
  • ул. Ясеневая
  • ул. Чкалова
  • ул. Циолковского
  • ул. Столяровского
  • ул. Б. Хмельницкого
  • ул. Шмидта
  • пер. Шмидта
  • ул. Продольная
  • ул. Прохладная
  • ул. Космонавтов
  • ул. Набережная
  • ул. Акинина
  • пер. Акинина
  • ул. Хмелева д. 9,10, 5а
  • м-он Углы д1,2,18,19,20
  • ул. Пролетарская
  • ул. 1 Конной Армии
  • ул. Герцена
  • ул. Канатная

Участок №9. Врач-педиатр Сырцова Валентина Михайловна

  • с. Котово
  • х. Ильины
  • х. Чумаки
  • с. Терехово
  • с. Лапыгино
  • с. Курское
  • ул. Российская
  • ул. Чернышевского
  • ул. Долгих
  • ул. Белинского
  • ул. Пушкина
  • ул. Цветочная
  • ул. Хмелева д. 1-8
  • ул. Хмелева 22,26,26а,32,34,34а
  • ул. Хмелева частный сектор (дома с 1-109)
  • ул. Хмелева частный сектор (дома с 2-124)
  • п. Хмелева
  • ул. Лазебного

Шаталовский врачебный участок. Врач-педиатр Зубов Михаил Николаевич

  • с. Сергеевка
  • с. Новониколаевка
  • с. Потудань
  • х. Пасечный
  • с. Логвиновка
  • с. Роговатое
  • с. Преображенка
  • с. Шаталовка
  • с. Владимировка
  • с. Крутое
  • с. Нагольное
  • с. Новоалександровка
  • с. Знаменка




тел. +7 (4725) 22-43-29, 
факс +7 (4725) 22-66-33,
тел. доверия +7 (4725) 22-67-00
(в рабочие дни с 9:00 до 17:00)

ул. Пролетарская, дом 21, г. Старый Оскол, 309506, 

Полная информация и схема проезда